Auktionsarchiv: Los-Nr. 610

SITZENDORF/AUGARTEN u.a., 6-tlg. Konvolut 'Bulldoggen', 20. Jh.:

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
200 €
ca. 208 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 610

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
200 €
ca. 208 $
Zuschlagspreis:

5 liegende Bulldoggen und 1 stehende Bulldogge, überwiegend schwarz und weiß staffiert, L. ca. 9,5-20 cm. Altersspuren. | SITZENDORF/AUGARTEN a.o., 6-piece convolute 'Bulldogs', 20th c.: 5 lying bulldogs and 1 standing bulldog, mainly painted in black and white, l. approx. 9.5-20 cm. Signs of age.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 610
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 610
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765