5 Flaschen Bordeaux best. aus: 3x Réserve du Château Mouton, Bordeaux Supérieur, 2000er JG; 2x Château Le Carney, Bordeaux, 2005er JG; 13% vol., 0,75 l, Füllstände: IN. Lagerung bekannt. Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung.