5-flammiger Kerzenleuchter
Johann Beck, Schwäbisch Gmünd, 20 Jh., 800 Silber punziert, Halbmond, Krone und Manufakturmarke, Höhe 25 cm, Gewicht (beschwert) ca. 1.271 g, partielle Gebrauchsspuren
5-flammiger Kerzenleuchter