5 Farblithographien. (Inkl. 1 Doublette.) 1971. Je auf unterschiedlichen Velin. Blattmaße von 36,7 x 25,8 cm bis 48,8 x 33,8 cm. Je signiert. 1 Arbeit nummeriert, 1 römisch nummeriert, 2 bezeichnet "e.a." und 1 mit handschriftlicher Widmung. - Kanten teils etwas angestoßen. 1 Blatt verso mit Spuren der ehemaligen Montierung. Insgesamt gut. Ausgezeichnete Drucke mit breitem Rand. Pop Art Online Only - Moderne und zeitgenössische Kunst – Enthält: - Striptease - Nude-Art I - The Snake - Untitled I (Starwoman) (2x). - Hg. von der Edition manus presse, Ostfildern 1971. - Online_Modern and Contemporary Art – 5 colour lithographs. (Incl. 1 doublet.) Each on different wove paper. Each signed. 1 work numbered, 1 roman numbered, 2 inscribed "e.a." and 1 with handwritten dedication. - Edges partly a little bit bumped. 1 sheet with traces of former mounting on verso. All in all good. Excellent impressions with wide margins. - With works as listed above.