dazu 1 Karton mit Stempel "Schröder & Fränkel Hoflieferanten Karlsruhe". Karton stark berieben und beschädigt, Erhaltungen der Epauletten sehr unterschiedlich, bitte besichtigen! 5 single epaulettes, in addition 1 box with inscription "Schroder & Frankel Hoflieferanten Karlsruhe". Box heavy damaged and with abrasions. Conditions varying. Please visit!