Verschiedene Ausführungen, Modelle und Hersteller, dabei Junghans, Seiko, Citizen und Pulsar. Quarzwerke (Funktion nicht geprüft, da Batterien zu erneuern). Gebrauchsspuren, teils. l. besch.