Div. Arbeiten von Paul Hans Ohmert Charlotte Herzog von Berg, Margot Hollmann und einem Monogrammisten "J.H.". Div. Techniken/Papier (teils Altersspuren), jeweils sign. bzw. monog. und teils dat. Gesamtmaß max. ca. 58,5x 72,5 cm. R.