Auktionsarchiv: Los-Nr. 108

5 + 24 + 27 : BIJOUX FANTAISIE+ CUILLER EN ARGENT + MEDAILLON en argent serti d'un portrait émaillé de Sainte Thérèse, vers 1900 et un

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
87 €
ca. 116 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 108

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
87 €
ca. 116 $

BRIQUET LOT D'OR Vendu 87 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 108
20.06.2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 108
20.06.2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020