Auktionsarchiv: Los-Nr. 106

5 + 24 + 27 : BIJOUX FANTAISIE+ CUILLER EN ARGENT + MEDAILLON en argent serti d'un portrait émaillé de Sainte Thérèse, vers 1900 et un

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 67 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 106

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 67 $

MEDAILLON en argent serti d'un portrait émaillé de Sainte Thérèse, vers 1900 et un pendentif en argent filigrammé

Auktionsarchiv: Los-Nr. 106
20.06.2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 106
20.06.2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020