48 Kleintransporter, Wohnmobile, Boots- und Wohnanhänger Wiking, 1:87, vorw. 1980/90er Jahre, 48 meist unterschiedliche Kleintransporter: u.a. VW T3/T4 verschiedene Farben und paarweise, MB Kasten verschiedene Farben und paarweise, 3 x Wohnmobil ''Sven Hedin'', 3 x Wohnmobil ''Skipper'', 2 x Wohnmobil VW-LT 28, 5 x Wohnwagen in 2 Varianten, 4 x Bootsanhänger teils variierend, 5 x MB L 407 D in Blau, Grün und Dunkelrot, Dachlüfter; ein Set im Schachtel. Tls. erg. und beschriftet, eventuell min. Altersspuren und /oder Fehlstellen.