43. ECOLE ROMAINE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE DE SCIPIONE PULZONE Portrait d’homme en armure Toile 119,5 x 92,5 cm Usures et restaurations Provenance : Vente anonyme, Paris, Drouot Montaigne (Me Picard), 16 juin 1994, n°4, reproduit ; Acquis à cette vente par l’actuel propriétaire.