43 Bau- Landwirtschafts KFZ, Jeeps etc. Wiking, 1:87, vorw. 1980/90er Jahre, 4x Elektrokarren (466) und 4 Anhänger (467), 5x Goli, (465) variierend; 6x Land Rover (454) variierend; 4x PKW-Anhänger, blau; 3x Planierraupe (1102) orange; 1x Betonmischer MB, grün/grau; 3x Gabelstapler (468) orange und dunkelgrün; 2x Pferdewagen (495), 1x Mulden-Kipper MAN, orange, 2x Heuwagen-Anhänger; 2x Traktor m. Dach, graugrün; 2x Hänger mit Ladung, grün; 1x Streuguttraktor; 3x geschlossene Anhänger, 2 Längen, variierend. Part. eventuell leichte Altersspuren und/oder Fehlstellen.