Porzellan, teils polychrom gefasst. 2x Berlin-Motiv und jeweils 1x Wolfgang Amadeus Mozart sowie Epoque. Teils l. Altersspuren. Rosenthal, 20. Jh. D. ca. 33 cm. Beigegeben: 1 Karton (besch.).