4 Vasen Japan, 19./20. Jh., Zinn/Messing u.a., verschiedene Formen, mit reliefierten Dekoren, u.a. Pflanzen- und Tierdarstellungen, 1x mit ungedeuteter Pressmarke, H: 9,5/25,5 cm. Ber., best., min. besch..