Verschiedene Künstler (20. Jh.) (F)
4-tlg., Konvolut Skulpturen, Michael Schoenholtz Kopfsteher, Bronze, dunkel patiniert, Höhe 20 cm, monogrammiert, 46/100 nummeriert, Gießerstempel Kraas, Patina partiell lückenhaft aufgetragen, Klaus Müller Klug, ohne Titel, Bronze, gold-grün patiniert, Höhe 21 cm, monogrammiert, 1978 datiert, 17/40 nummeriert, 2 Skulpturen unbekannter Künstler, Abstrakte Komposition, Metall, Höhe 23 cm, 0/20 nummeriert, unleserlich signiert, 1992/93 datiert, 'Sonderanfertigung' bezeichnet, kleine Kratzspur, und gebeugte Figur, Bronze, dunkel patiniert, Höhe 12,5 cm, unidentizizierter Gießerstempel