4 Titel. A) Die Blinden, Vorzugsausgabe des Ausstellungskatalogs Düren. Köln Schaden Verlag 2006. Mit Color-Print, sign. B) Nadine und Sammy, Nadine und Markus, Daniela und Uwe. 1999. 3 Stülpschachteln Young German Photography; From the Series Skinsmodsteds. Kruse-Verlag Hamburg 2001. Mit jeweils 2 Color-Prints im Bildformat 22,1:17 cm. Sämtl. rücks. numr. und signiert. (733)