4 Teller, Krug, 2 Kannen, Deckelhumpen und Bergmannsleuchter. Verschiedene Ausführungen. Teils stärkere Gebrauchsspuren bzw. l. besch. 19./20. Jh. Leuchter H. 18 cm.