Auktionsarchiv: Los-Nr. 2015

4-teiliges Konvolut Schweizer Franken 19.Jh. in Gold -

Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.281 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2015

Aufrufpreis
1.300 €
ca. 1.281 $
Zuschlagspreis:

4 x 20 Franken 1886, 1891/B, 1893/B, 1896/B, Helvetia, Erhalt je 5,8g Gold fein, ss, Kratzer, berieben, Randkerben, minimal verschmutzt, je 5,8g Gold fein. | 4-piece assortment Swiss Francs 19th century in gold - 4 x 20 francs 1886, 1891/B, 1893/B, 1896/B, Helvetia, condition each 5.8g gold fine, VF, scratches, rubbed, edge nicks, minimally soiled, each 5.8g gold fine.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2015
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2015
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765