4 Ofenkacheln, Ostschweiz/Zürich Auktionsstart: Mi, 20. Mär 2019, 09:00 18.Jh. Fayence, Blaumalerei: Landschaften mit Figuren und Architektur. Zusammen in einem Holzrahmen. Masse Rahmen: 37,5x43,5 cm; Masse Kacheln: 16x18,5 cm. - Repariert, restauriert, Erhaltungsmängel.