4 Lackdosen, russisch, 2. H. 20.Jh, Feine Malerei, drei Scharnier-Dosen auf kyrillisch signiert mit dem Ort Fedoskino, eine mit abnehmbaren Deckel. Königin H. 16cm B. 7,5cm, Stadtszene H. 10cm B. 14cm, Spiegelszene H. 13cm B. 6,5cm, Familienszene H. 7cm B. 10cm