Material: 800er Silber, Punzen: 800 und Firmenpunze, Dekor: stilisierte Maiglöckchen, Länge: 14 cm, Gewicht: zus. 80 g, Zustand: altersbedingt gut, min. Gebrauchsspuren + Material: silver 800, Hallmarks: 800 and company mark, Decor: stylized lilies of the valley, Length: 14 cm / 5.51", Weight: in total 80 g, Condition: good, minor signs of use Vorgebot abgeben