Auktionspreisarchiv

Auktion: 155. Kunst- & Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 12. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

4 Figuren, Bing & Gröndal.

Archiv
Limitpreis: 50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 193, Aufrufe: 6

Verschiedene Darstellungen von heranwachsenden Kindern. Farbige Unterglasurbemalung. Ohr des Eisbärs min. berieben. Bing & Gröndal, 20. Jh. H. ca. 11 bis 17 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 155. Kunst- & Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 12.09.2019 - 14.09.2019
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028