4 ERIK BUCH (Denmark) Teakholz Esszimmerstühle um 1965, eckiger Rahmen, verstrebt, mit gebogener Rückenlehne, (ergänzter) grauer Webbezug (wohl Wolle), am Boden (Sitz) unleserlich gemarkt und bezeichnet ¨Made in Denmark¨, H ca. 80cm, Sitzhöhe ca. 46cm, B 48cm