Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

4 ERIK BUCH (Denmark) Teakholz

Schätzpreis:
450 €
ca. 505 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Schätzpreis:
450 €
ca. 505 $
Zuschlagspreis:

4 ERIK BUCH (Denmark) Teakholz Esszimmerstühle um 1965, eckiger Rahmen, verstrebt, mit gebogener Rückenlehne, (ergänzter) grauer Webbezug (wohl Wolle), am Boden (Sitz) unleserlich gemarkt und bezeichnet ¨Made in Denmark¨, H ca. 80cm, Sitzhöhe ca. 46cm, B 48cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
27.11.2021 - 28.11.2021
Auktionshaus Rotherbaum
Mittelweg 162
20148 Hamburg
[email protected]
+49 (0)40 688 767 840

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
27.11.2021 - 28.11.2021
Auktionshaus Rotherbaum
Mittelweg 162
20148 Hamburg
[email protected]
+49 (0)40 688 767 840