Landschaften, Kornmandl, tlw. signiert, Tusch-/ Federzeichnungen, Holzschnitt und Lithografie, Passepartoutausschnitte ca. 38 x 59 cm, 41 x 59 cm und 32 x 36 cm, Blattgröße ca. 45 x 60 cm, stockfleckig