4 Armbanduhren, 1 große Taschenuhr, Metall, tlw. vergoldet, 4 Handaufzug, 1 Quarzwerk, u. a. Bifora, Amica, Junghans, zus. 374,4 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx 4 Armbanduhren, 1 große Taschenuhr, Metall, tlw. vergoldet, 4 Handaufzug, 1 Quarzwerk, u. a. Bifora, Amica, Junghans, zus. 374,4 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx