398. CHANEL Collection Métiers d'Art 2013-2014 "Paris Dallas" Collier chaîne en acier noirci, intercalé de perles pailletées noires, améthystes, intercalées d'un sigle émaillé en coordonné. Signé sur plaque. Longueur : 23cm.