39. Pablo PICASSO (1881-1973) DEUX FEMMES, 1971 (Bloch, 1917; Baer, 1925 Ba) Eau forte en noir sur vélin Signée du cachet de la signature Numérotée 14/50 Galerie Louise Leiris Editeur, Paris 32 x 24 cm (à vue)