350. Comics. Die Spinne. Marvel Comics Nr. 1. Hamburg, Williams, 1974. 8°. 32 Seiten. Original geheftet. (47)
Originales Comic Heft, eine gesicherte Bewertung / Grading liegt nicht vor. Zustand des Heftes: Umschlag berieben, bestoßen, fleckig, gebräunt und mit Läsuren. Innen gebräunt und fleckig. An den Rändern mit Läsuren. In der Heftung gelockert. Seite 27 die "Marvel - Jagd" ist ungelöst. Muss vom interessierten Sammler besichtigt werden.