Auktionsarchiv: Los-Nr. 35

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 901 $ - 1.352 $
Zuschlagspreis:
5.200 €
ca. 5.859 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 35

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 901 $ - 1.352 $
Zuschlagspreis:
5.200 €
ca. 5.859 $

35. SALVADOR DALI (1904-1989) RHINOCEROS HABILLE EN DENTELLE Bronze à patine dorée Epreuve d’artiste signée en creux et annotée EA sous le ventre Cachet du fondeur Valsuani 21 x 50 x 25 cm (avec socle)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 35
10.04.2019
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 35
10.04.2019
SAS Cornette de Saint Cyr