3402-150106 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750/1000) de type chronographe, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique. Signé, bracelet en cuir. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut : 46,1G Diamètre : 36mmAn 18K gold wristwatch, mechanical movement.