3355 BLUMEN. - Taylor, B. Arnika (?). Gouache auf Pergament. 1776. Ca. 27:28 cm (Blattgr. 49:34 cm). Signiert u. dat. Schätzpreis: (400,- €) Detailliert ausgeführte Malerei in versch. zarten Gelb- u. Grüntönen. Frisch. " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand