3353 BLUMEN. - Lee, Ann. Rot blühende Winde. Gouache auf Pergament. 24. Sept. 1771. 19,5:14,5 cm. Signiert u. dat. Schätzpreis: (400,- €) Tadellos frisch in den Farben, detailliert ausgeführt. Signatur in roter Tinte. " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand