Auktionspreisarchiv

Auktion: CHANEL VINTAGE - première partie (lots 1 à 370)
wurde versteigert am: 20. März 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 250 €
ca. 213 $ - 267 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 321, Aufrufe: 11

321. CHANEL circa 1984/1989 Sautoir de perles blanches olives baroques intercalées de perles baroques, entrecoupées de perles facettées en verre translucide. Non signé. Bon état (légers éclats). Longueur : 71cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: CHANEL VINTAGE - première partie (lots 1 à 370)
Auktionsdatum: 20.03.2017
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124