32. Salvador DALI (1904-1989) LE MUR DES LAMENTATIONS Épreuve en bronze à patine dorée Socle en pierre Epreuve hors commerce signée et justifiée HC en creux 37 x 29 x 8 cm Poids : 4,2 kg