3191 RUSSLAND. - St. Petersburg. Vue du Chateau de plaisance de l'Axarienne pris du Côté du grand bassin a Petersbourg. Kolor. Kupferst. (Guckkastenbild?). Paris, Beauvais, ca. 1780. Qu.-Fol. Schätzpreis: *R (80,- €) / (104,- $) Leicht gebräunt, einige Stockfleckchen. Montagereste. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] / [52,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand