3187 ÖSTERREICH. - Niederdorf bei Kufstein. Ansicht des Ortes vor dem Bergpanorama. Lav. Tuschfeder-Zeichnung v. Tony Grubhofer Ca. 1890. 16:12 cm. Signiert u. bez. Gerahmt. Schätzpreis: *R (140,- €) / (182,- $) Nicht ausgerahmt. Ohne Rückgaberecht. Zuschlag: 80,- € / 104,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand