Important lot d'une quinzaine de pièces encadrées: GENTA, Femme nue allongée, pastel. La vague", pastel. Etat moyen: accidents et manques Reproduction de l'affiche "le mépris" Photographie de Brigitte Bardot. Reproduction d'un portrait de David Hernandez Femme au chat et au chien, reproduction.