3 Werke 1973-1989: Der Hirt, Radierung, 50:30,5cm; Zarte Knöpfe-Gertrude Stein, Farbige Aquatinta 49:35,5cm; Paar, Linolschnitt, 77,5:51,5cm. Jeweils datiert, betitelt und signiert. (743) Aus den Griffelkunst - Editionen.