3 Vasen 1986 - 1988, Glashütte Joska, farbloses Glas, formgeblasen, farbig überfangen, 2 Vasen mit irisierendem Dekor, eine Vase mit Walddekor, je bodenseitig sign. und dat., eine Vase mit Herstelleretikett, H: bis ca. 27,5 cm. Altersspuren, part. ber..