Beschreibung 14 Karat Gelbgold, teilweise mattiert Punziert mit dem Feingehalt „585“, und einer Meistermarke 36 Lapislazuli, von ca. 8 x 10 bis 18 x 25 mm 3-teilige Parure, bestehend aus einem Collier, einem Paar Ohrclips und einem Ring Länge des Colliers: 51 cm, Maße der Ohrclips: 2,5 x 2,3 cm, Ringgröße: 63; 10,3 (US) Gesamtgewicht: ca. 143,6 g Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft