3-tlg. Fußschale, Leuchter u. Aschenbecher. Versch. Formen. Schale mit einfachem Gravurdekor. Leuchter mit grav. Wappen, Monogr. ''C. M. G.'' u. Dat. 1775. Gebrauchsspuren u. kleine Erhaltungsmängel. Teilw. gemarkt. H. 19/ 23/ D. 12 cm. (54) Deutsch. 2. H. 18./ 19. Jh.