Tierdarstellungen (u.a. Gürteltier) aus div. Holz, Schatulle aus Pappmaché, 3x polychrom gefasst. Altersspuren, Schatulle l. best. 20. Jh. Südamerika bzw. USA. Schatulle ca. 20x 46x 30 cm.