best. aus Ring (Größe 50), Collier (Länge ca. 42 cm) und Ohrsteckern, Brillanten von zus. ca. zus. ca. 1,7 ct, ca. WEISS (H)/VS-P1, WG 14K, 19,7 gr, 1970er Jahre, leichte Tragespuren, Ring rhodinierung etwas berieben. | 3-pc jewellery bundle: ring (size 50), necklace (L: ca. 42 cm) and ear studs, brilliant-cut diamonds in total ca. 1.7 ct, ca. WHITE (H)/VS-I1, 14K WG, 19.7 gr, 1970s, minor signs of wear, ring rhodium plating slightly abraded.