3 -TASSE ET SA SOUCOUPE en porcelaine de Paris blanche à décor polychrome, décor de fleurs. Egrenure à la soucoupe, décor à l'or partiellement effacé Tasse marqué JB XIXème siècle Vendu 31 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.