3 Puppen mit wachsierten Köpfen. Ungemarkt. Wachsierte Pappe, Masse, Stoff. L 53 - 75 cm. 3 Brustkopfpuppen mit eingesetzten Glasaugen, 2x mit Perücke, 1x mit modellierten Haaren. 1x mit Massegliedern. Jeweils mit langem Kleid bekleidet. Altersspuren, kleine Defekte und Ergänzungen.