3 Ofenkacheln, Winterthur Auktionsstart: Mi, 20. Mär 2019, 09:00 17.Jh. Fayence, Bemalung in Scharffeuerfarben: Blumenmotive. In Holzrahmen. Masse in Rahmen: 33x33 cm; 18x15 cm; Masse Kacheln: 27x27 cm; 15,5x12,5 cm. - Repariert, restauriert, Erhaltungsmängel.