Div. Formen und Materialien. Teils Alters- und Gebrauchsspuren, 1x min. best. 20. Jh. H. ca. 18 bis 50 cm. Prov.: Aus dem Nachlass von Ulrike von Möllendorff (1939 Berlin 2017).