3 Model 19. Jh., Obstholz, Rechteckmodel mit einseitiger Motivbelegung, ''Pfau zwischen Blattwerk'', ''Drache'' und ''Beim Schmieden'', feine Kerb- Reliefschnitzerei, HxB: bis ca. 12,7/17,2 cm. Altersspuren, part. Risse.