3 Holzschnitte: A) Der Landrat, 1967 32:27cm, B) Baby VIII. Holzschnitt, 1955 28,5:22,5cm. C) Kreuzigung, 1967 35:40,5cm. 2 Bll. numr., 2 Bll. signiert. (715)_x000D_
Wvz. Fürst Nr. 67/37, Fürst 55/9, Fürstb 67/30.